Повторное объявление о конкурсе. » Специальная школа-интернат № 9
+7(727) 3765837
Есепші
+7(727) 3765672
» » » Повторное объявление о конкурсе.
сәуір

Повторное объявление о конкурсе.

к Правилам приобретения товаров,
связанных с обеспечением
питания детей, воспитывающихся
и обучающихся в дошкольных
организациях образования,
организациях образования для
детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей

Повторное объявление о конкурсе.

КГУ «специальная (коррекционная)школа-интернат №9 для детей с тяжелыми нарушениями речи» Управления образования г. Алматы, веб-сайт- http://internat-9.alschool.kz/ электронный адрес-internat9@yandex.kz, 050060,Казахстан,г.Алматы, ул. Каблукава 91.
(наименование, почтовый и электронный адреса организатора конкурса)
Объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика товаров, связанных с обеспечением питания детей воспитывающихся и обучающихся в дошкольных организациях образования, созданных в организационно-правовой форме государственных учреждений, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:
Продукты питания:
(наименование осуществляемых закупок товаров)
Товар доставляется:
КГУ «специальная (коррекционная)школа-интернат №9 для детей с тяжелыми нарушениями речи» Управления образования г. Алматы,_050060,Казахстан,г.Алматы, ул. Каблукава 91.__
(указывается место поставки товаров)
(допускается указание организатором конкурса ссылки о том, что полный перечень приобретаемых товаров, их количество и подробная спецификация указаны в конкурсной документации).
Требуемый срок поставки товаров с 26 августа по 31 декабря 2016 год.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации, указанным в конкурснойдокументации.
Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до
«18» апреля 2016 года включительно до 10.00 часов.
(указать время и дату за 24 часа до вскрытия конвертов с конкурсными заявками)
по адресу г. Алматы, ул. Каблукова 91., кабинет № бухгалтерия второй этаж с 10.00 до 16.00 часов (Пн.-Пт.)

после представления потенциальным поставщиком документа об оплате конкурсной документации (если оплата предусмотрена конкурсной документацией) и (или) на интернет-ресурсе:

(указать электронный адрес)
Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в
конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в

«19» апреля 2016 года включительно до 10.00 часов

(указать наименование организатора конкурса)
по адресу: 050060,Казахстан,г. Алматы, ул. Каблукава 91, кабинет бухгалтерии.

до «19» апреля 2016г.до 10.00 _

(указать полный адрес, № ком.)

Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе 050060,Казахстан,г. Алматы, ул. Каблукава 91, кабинет бухгалтерии. До «19» апреля 2016г. до 10.00 часов.

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться в КГУ «специальная (коррекционная)школа-интернат №9 для детей с тяжелыми нарушениями речи» Управления образования г. Алматы,__ «19» апреля 2016г. в 11.00 часов._
(указать время и дату)
по следующему адресу: 050060,Казахстан,г. Алматы, ул. Каблукава 91, кабинет директора._
(указать полный адрес, № ком.)
Дополнительную информацию и справку можно получить по
телефону: +7(727)376-56-72,+7(727)396-38-83

(указать код города и номер телефона)

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk